Pages

Tuesday, June 21, 2011

Матвеева Анна

Судебный пристав-исполнитель Матвеева Анна

Должность: судебный пристав-исполнитель по Санкт-Петербургу
Звание:
Официальная зарплата: примерно 550 долларов США в месяц в рублевом эквиваленте
Активы, приобретенные непосредственно до и после хищения: данные уточняются
Роль в рейдерском захвате: фальсификация уголовных дел, запугивание сотрудников предприятий, конфискация документов в интересах захватчиков
ПРИСТАВ МАТВЕЕВА ИСПОЛЬЗУЕТ СВОЕ СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЗА БЕСЦЕНОК ИМУЩЕСТВА КОМПАНИЙ НА БАЗЕ ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫХ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЕ, ДЕЙСТВУЯ В ИНТЕРЕСАХ ГРУППИРОВКИ РЕЙДЕРОВ И ПО ИХ УКАЗАНИЯМ
Преступления
Пристав Матвеева несет ответственность за исполнение ключевой роли в хищении имущества Группы Осло Марин и преследования ее сотрудников на протяжении 2 (ДВУХ) лет. Она также преуспела в организации незаконного ареста и реализации имущества Группы Осло Марин. Она также несет ответственность за изгнание из страны основных собственников Группы Осло Марин. За свои «заслуги перед отечеством» пристав Матвеева регулярно получает повышение по службе и поощрения.
Здесь Вы можете прочитать тексты жалоб, поданных в отношении пристава Матвеевой. Соответствующие заявления были направлены Президенту РФ и руководителям правоохранительных органов России с требованием проверить законность ее действий и установить истинные причины скрывающиеся за ней, проверить происхождение средств, на которые было приобретено все ее имущество, а также было ли оно задекларировано и были ли уплачены с них налоги.
Просмотреть хронологию и вехи известных преступлений пристава Матвеевой (Нажмите здесь).
Незаконно приобретенные активы
Ниже следует список документов, подтверждающих владение обнаруженного к настоящему моменту незаконно приобретенного имущества семьей Матвеевой. Все это имущество было приобретено и зарегистрировано на родственников Матвеевой накануне или сразу после хищения имущества Группоы Осло Марин. Никто из родственников Матвеевой, на которых было зарегистрировано приобретенное имущество, не располагает такими доходами, которые могли бы объяснить столь роскошный образ жизни и заграничные поездки Матвеевой.

No comments:

Post a Comment