Pages

Tuesday, June 21, 2011

Пиотровский Владислав

Генерал-лейтенант Владислав Пиотровский

Должность: бывший  начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Звание: генерал-лейтенант милиции
Официальная зарплата: примерно 5000 долларов США в месяц в рублевом эквиваленте
Активы, приобретенные непосредственно до и после хищения: данные уточняются
Роль в рейдерском захвате: фальсификация уголовных дел, запугивание сотрудников предприятий, конфискация документов в интересах захватчиков
ГЕНЕРАЛ ПИОТРОВСКИЙ ИСПОЛЬЗУЕТ СВОЕ СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ НА БИЗНЕС, ПРЕСЛЕДУЯ ВСЕХ, КТО ПЫТАЛСЯ РАЗОБЛАЧИТЬ ЕГО ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Преступления
Генерал Пиотровский несет ответственность за исполнение ключевой роли в хищении имущества Группы Осло Марин и преследования ее сотрудников на протяжении 5 (ПЯТИ) лет. Он также преуспела в организации незаконного уголовного преследования каждого, кто рассказал о ее преступлениях. Он несет персональную ответственность за предъявление сфабрикованных обвинений против руководства и сотрудников Группы Осло Марин. Он также несет ответственность за изгнание из страны основных собственников Группы Осло Марин, которых она и ее сотрудники пытались арестовать в отсутствии каких бы то ни было объективных и реальных обвинений. За свои «заслуги перед отечеством» Генерал Пиотровский регулярно получал поощрения.
Здесь Вы можете прочитать тексты жалоб, поданных в отношении Генерала Пиотровского. Соответствующие заявления были направлены Президенту РФ и руководителям правоохранительных органов России с требованием проверить законность его действий и установить истинные причины скрывающиеся за фальсификацией им уголовных дел в отношении сотрудников Группы Осло Марин, проверить происхождение средств, на которые было приобретено все ее имущество, а также было ли оно задекларировано и были ли уплачены с них налоги.
Просмотреть хронологию и вехи известных преступлений генерала Пиотровского (Нажмите здесь).
Незаконно приобретенные активы
Ниже следует список документов, подтверждающих владение обнаруженного к настоящему моменту незаконно приобретенного имущества семьей Пиотровского Все это имущество было приобретено и зарегистрировано на родственников Пиотровского накануне или сразу после хищения имущества Группоы Осло Марин. Никто из родственников Пиотровского, на которых было зарегистрировано приобретенное имущество, не располагает такими доходами, которые могли бы объяснить столь роскошный образ жизни и заграничные поездки Пиотровского.

No comments:

Post a Comment